«Твоя первая премия»

Ты полон энергии, в твоей жизни всегда есть место креативу и ты никогда не сидишь на месте? Тогда не упусти шанс принять участие в Ежегодном Конкурсе Талантов среди студентов МГТУ им.Н.Э.Баумана «Твоя Первая Премия»!

Конкурс состоит из трех номинаций и проходит в два этапа. Принять участие в 1м этапе можно, заполнив Анкету на участие (см.ниже) и указав ссылку на скачивание материала с какого-либо ресурса (Dropbox, Яндекс.Диск, Google Диск и прочее). Отправить заявку можно и на почту tvoya1premiya@mail.ru, обязательно указав в письме ФИО, факультет и группу, свои контактные данные, а также название номинации, для участия в которой подается заявка.
Прием заявок (заочный тур) осуществляется с 5 по 15 ноября 2015 года, ну а 16 ноября будут оглашены имена четырёх победителей в каждой номинации, которые должны будут продемонстрировать вторую часть на глазах у студентов МГТУ имени Н.Э. Баумана на заключительном концерте!

Требования к заявке:

Первая часть (заочный тур)
Работы должны быть выполнены в формате видеофильма или презентации, продолжительностью не более 3 минут (предпочтительно в формате HD).
При оценивании работ будут учитываться также творческий подход и постановка, аудио эффекты и использование графических возможностей, а также дополнительные критерии, описанные ниже во Второй части. В презентации или фильме должна быть отражена информация об участнике( увлечения, хобби, таланты), а также его достижения.
Вторая часть
В очном туре каждый из номинантов должен представить себя так, чтобы удивить и порадовать нашу публику и строгое, но справедливое жюри. У самых ярких и необычных участников будет шанс побороться не только за классные призы, но и стать любимчиком публики, выиграв Приз Зрительских симпатий!

Подробнее о наших номинациях:

Номинация «Бауманское перо»
В номинации могут участвовать люди, предрасположенные к литературному творчеству. На сцене разрешено прочитать стихотворение, прозу или любое произведение другого литературного жанра длительностью до 3 минут.
Видео: Оценивается количество личностных достижений (дипломы, грамоты, творческие победы), награды и участие в литературных конкурсах.
Сцена:Оценивается грамотность речи, креативность, знание и подготовка материала, его представление публике.

Номинация «Мастер селфи»
Данная номинация придумана для людей, имеющих опыт в работе с фото и видео материалом и с монтажом, обладающих даром современного визуального искусства. На сцене разрешено представить только 5 фотографий или 1 видео длительностью до 1 минуты.
Видео:Оценивается количество и качество работ в портфолио, количество личностных достижений, потенциал развития данного мастерства.
Сцена: Оценивается креативность, умение видеть и чувствовать изображение, мастерство своего дела, профессионализм наложения эффектов.

Номинация «Юный Цезарь»
Для участия в данной номинации участник должен быть разносторонним, «настоящим», успевать во всём. На сцене разрешено представить только одно — самое основное увлечение.
Видео:Оценивается количество увлечений, сущность каждого из них и их прогрессивность.
Сцена: Оценивается значимость увлечения, умение его предоставить обществу, востребованность данного увлечения в современном мире.

Более полную информацию можно прочитать в группе Твоя первая премия, по всем возникающим вопросам вы также можете связаться с организаторами в группе, либо по почте tvoya1premiya@mail.ru