Лучший профорг 2017

Студенческий волонтерский фестиваль «Я- волонтер»

Ежегодный студенческий волонтерский фестиваль «Я – волонтер» прошел 5 декабря в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На мероприятии были представлены и награждены лучшие студенческие волонтерские отряды России. Основной деятельностью волонтерских отрядов является пропаганда здорового образа жизни, антинаркотическое движение, популяризация спорта среди молодежи и студентов.

Так же на фестивале были отмечены лучшие представители волонтерских движений МГТУ им. Н.Э. Баумана, таких как «Бауманцы за здоровый образ жизни», «Адреналин против наркотиков» и отряд по организации сбора донорской крови.

В рамках фестиваля состоялся финал конкурса «Лучший профорг». В завершающем этапе приняли участие 12 лучших волонтеров, прошедших предварительный отбор.
На главной сцене МГТУ прошло красочное шоу, где финалисты продемонстрировали свои лучшие качества в трех этапах конкурса. Представление, интеллектуальный конкурс на знание деятельности профорга и работы Профсоюза, а так же творческий конкурс.
Победителем конкурса стал Игорь Веденичев, студент факультета «СМ». Второе место досталось Владимиру Курочкину с факультета «РКТ». Замыкает тройку победителей студент факультета «ИБМ» Магомед Алиев.

Комментарии закрыты.