ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ

Пока ты еще не отошел от ноябрьских праздников, мы подготовили для тебя нечто потрясающее 🔥🔥🔥

Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана дарит билеты на концерты, которые совсем скоро прогремят на ведущих московских площадках — «Олимпийский», «Главclub Green Concert», «Мегаспорт» и «Adrenaline Stadium»!

Не упусти возможность оторваться на танцполе — мы отобрали для тебя самые лучшие места 😎

А чтобы определить, кому же достанутся заветные билеты, Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана запускает КОНКУРС РЕПОСТОВ!

Условия очень простые:
✅ быть подписанным на группу Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана;
✅ быть подписанным на группу Культурно-Массовой Комиссии;
✅ сделать репост записи и сохранять эту запись у себя на стене до окончания розыгрыша, который состоится вечером 26 ноября.

⃣ «Jah Khalib», ДС «Мегаспорт», 1 декабря 2018, 20:00 — 2 билета
⃣ «Snow Пати 4», СК «Олимпийский», 4 декабря 2018, 19:00 — 4 билета (2 победителя по 2 билета)
⃣ «Lil Pump», Adrenaline Stadium, 11 декабря 2018, 20:00 — 2 билета
⃣ Группировка «Ленинград», СК «Олимпийский», 15 декабря 2018 г., 19:00 — 2 билета
⃣ «Lumen», Главclub Green Concert, 16 декабря 2018 г., 20:00 — 2 билета
⃣ «Монеточка», Главclub Green Concert, 7 января 2019 г., 20:00 — 2 билета

Билеты не обмениваются и не возвращаются, в денежном эквиваленте не выдаются.

#ПОХОДим #ПОХОДим_на_концерт