Кубок Факультетов: Спортивный этап

Объявляется набор на Конкурс среди студенческих отрядов «Кубок факультетов 2019. Спортивный этап», который состоится

22 ДЕКАБРЯ (СУББОТА) в 10:00

Если ты готов достойно выступить в соревновании, немедленно обращайся в профбюро своего факультета! Тем более в этом году количество дисциплин возросло! Наряду с традиционными: футболом⚽, лазертагом, волейболом и весёлыми стартами, появились: стритбол⛹‍♂, настольный теннис и даже дартс!
Любому из вас могут достаться незабываемые эмоции от похода на ХОРРОР-КВЕСТ «ПИТОМЕЦ», нужно только прийти и поучаствовать в розыгрыше!
Ты точно найдёшь вид спорта по вкусу и сможешь сразиться за честь своего факультет или побывать в роли немаловажного участника соревнований — болельщика!
Не упусти свой бонус!!
Выполнив некоторые условия, ты получишь приятные бонусы* (посещения и баллы) по дисциплине «Физическое воспитание».
✅ Подпишись на группы Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, Культурно-Массовая Комиссия Профсоюза студентов;
✅ Зарегистрируйся в Профбюро своего факультета.
✅ Приходи и отметься в холле Спортивного комплекса в 10 часов;
*количество бонусов зависит только от твоей активности во время всего соревновательного дня, поэтому постарайся

sgn9777w3ti