❗ ВНИМАНИЕ студентам, проживающим в общежитиях Университета❗

❗ ВНИМАНИЕ студентам, проживающим в общежитиях Университета❗

В связи с опубликованием приказа Министерства науки и высшего образования РФ № 1402 от 11 ноября 2020 года, напоминаем студентам, проживающим в общежитиях Университета, следующую информацию:

▪В период с 13 ноября 2020 года и до 6 февраля 2021, студенты, уехавшие из общежития, полностью освобождаются от оплаты за проживание в общежитии.
Убедительная просьба, до отъезда предупредить коменданта вашего общежития о том, что вы уезжаете из общежития на длительный период, а также, не терять проездные документы и не забывать оформлять их должным образом на вокзалах и в аэропортах!

▪Для произведения перерасчета за указанный период, по возвращении в общежитие, студент может обратиться в Управление студенческими общежитиями (Госпитальный пер., 4/6, стилобат общежитий 10 и 11) с заявлением и оригиналами билетов (железнодорожными, авиабилетами, автобусными, билетами электропоездов пригородного сообщения, а также, в случае утраты билетов, — со справкой о факте поездки, котирую можно получить на железнодорожном вокзале и автовокзале лично, (в авиафирме — путем онлайн запроса), подтверждающими факт убытия из общежития и факт возвращения в общежитие. На основании данных документов будет произведен перерасчет оплаченной суммы за проживание и денежные средства зачтены в счет оплаты будущего периода проживания в общежитии.