По результатам конкурсного отбора стали известны именные стипендиаты Правительства Москвы на 2019-2020гг.
Поздравляем ребят с победой!
|
БМТ1-11Б | Горелова Виктория Юрьевна |
|
БМТ1-11Б | Лисицкая Ирина Геннадьевна |
|
БМТ1-12Б | Козлов Михаил Дмитриевич |
|
БМТ1-12Б | Сариев Микис Ремаевич |
|
БМТ1-31Б | Казанцев Егор Александрович |
|
БМТ1-31Б | Левыкин Владислав Александрович |
|
БМТ1-32Б | Смирнов Павел Петрович |
|
БМТ1-32Б | Ширяева Виктория Сергеевна |
|
БМТ1-51Б | Овчинников Семён Владимирович |
|
БМТ1-51Б | Рогова Екатерина Алексеевна |
|
БМТ2-12Б | Шухнова Ирина Сергеевна |
|
БМТ2-73Б | Кормилицин Александр Александрович |
|
БМТ2-73Б | Федосов Никита Петрович |
|
ИУ1-52 | Михалин Дмитрий Алексеевич |
|
ИУ1-52 | Холомкина Галина Дмитриевна |
|
ИУ1-71 | Жукова Анастасия Борисовна |
|
ИУ1-72 | Хромов Филипп Михайлович |
|
ИУ3-11Б | Дудковская Дарья Петровна |
|
ИУ3-12Б | Вейс Иван Анатольевич |
|
ИУ3-12Б | Ивченко Ольга Валерьевна |
|
ИУ3-12Б | Козлов Павел Владимирович |
|
ИУ3-13Б | Гапликов Александр Сергеевич |
|
ИУ3-33Б | Щесняк Сергей Сергеевич |
|
ИУ3-71Б | Трошнев Алексей Алексеевич |
|
ИУ5-11Б | Головацкий Андрей Дмитриевич |
|
ИУ5-11Б | Дьячков Михаил Юрьевич |
|
ИУ5-12Б | Бабин Артём Сергеевич |
|
ИУ5-12Б | Корчевский Александр Сергеевич |
|
ИУ5-12Б | Никитина Ксения Владимировна |
|
ИУ5-12Б | Перова Анна Евгеньевна |
|
ИУ5-12Б | Тохсыров Константин Асланович |
|
ИУ5-13Б | Борисов Андрей Михайлович |
|
ИУ5-13Б | Волгина Анна Денисовна |
|
ИУ5-15Б | Бахман Александр Андреевич |
|
ИУ5-15Б | Рябова Вероника Владимировна |
|
ИУ5-15Б | Турчин Денис Сергеевич |
|
ИУ5-53Б | Волков Артём Сергеевич |
|
ИУ5-53Б | Ларичева Мария Витальевна |
|
ИУ5-74Б | Плаксина Юлия Дмитриевна |
|
ИУ6-12Б | Астахов Сергей Викторович |
|
ИУ6-13Б | Бушев Антон Алексеевич |
|
ИУ6-13Б | Лазарева Юлия Валерьевна |
|
ИУ6-31Б | Светозаров Матвей Юрьевич |
|
ИУ6-32Б | Аскерова Наргиз Агасафовна |
|
ИУ6-53Б | Уймин Максим Сергеевич |
|
ИУ6-55Б | Васильева Анастасия Вадимовна |
|
ИУ6-55Б | Кузнецова Вероника Дмитриевна |
|
ИУ6-72Б | Царёва Ольга Александровна |
|
ИУ6-73Б | Мамадаев Ибрагим Магомедович |
|
ИУ6-73Б | Шашкин Юрий Анатольевич |
|
ИУ7-11Б | Анохина Карина Алексеевна |
|
ИУ7-11Б | Михеев Дмитрий Николаевич |
|
ИУ7-11Б | Мицевич Максим Дмитриевич |
|
ИУ7-11Б | Шумнов Пётр Алексеевич |
|
ИУ7-13Б | Дегтярев Александр Игоревич |
|
ИУ7-13Б | Минакова Вероника Сергеевна |
|
ИУ7-14Б | Жабин Дмитрий Владимирович |
|
ИУ7-15Б | Серова Мария Николаевна |
|
ИУ7-15Б | Тагилов Александр Михайлович |
|
ИУ7-15Б | Терехин Фёдор Алексеевич |
|
ИУ7-16Б | Котцов Матвей Дмитриевич |
|
ИУ7-16Б | Петрова Анна Алексеевна |
|
ИУ7-16Б | Трошкин Николай Романович |
|
ИУ7-53Б | Игнатьев Андрей Иванович |
|
ИУ7-53Б | Сиденко Анастасия Генадьевна |
|
ИУ8-11 | Бояркина Елизавета Романовна |
|
ИУ8-11 | Калинин Дмитрий Владимирович |
|
ИУ8-11 | Николаева Екатерина Дмитриевна |
|
ИУ8-15 | Артамонов Марк Денисович |
|
ИУ8-32 | Журин Алексей Николаевич |
|
ИУ8-35 | Мамонтов Степан Антонович |
|
ИУ9-11Б | Фураев Степан Николаевич |
|
ИУ9-12Б | Смирнов Егор Дмитриевич |
|
ИУ9-12Б | Хусаинов Махдий Давронбекович |
|
МТ7-71 | Свирин Семён Геннадьевич |
|
ПС2-11 | Плыкин Вадим Михайлович |
|
ПС3-51 | Петруничева Александра Сергеевна |
|
ПС4-71 | Лебедев Александр Александрович |
|
РК4-52 | Фомин Никита Алексеевич |
|
РК6-52Б | Шибанова Алина Дмитриевна |
|
РК6-71Б | Синякова Ольга Игоревна |
|
РЛ2-31 | Баззаев Давид Нугзарович |
|
СМ1-12 | Захаркин Вячеслав Сергеевич |
|
СМ1-31 | Кулешов Александр Дмитриевич |
|
СМ1-32 | Ковалева Диана Эльдариевна |
|
СМ1-32 | Харламов Юрий Андреевич |
|
СМ2-51 | Портнов Клим Владиславович |
|
СМ2-71 | Вальдт Андрей Игоревич |
|
СМ3-71 | Егорова Надежда Валерьевна |
|
СМ7-31Б | Новак Александр Вадимович |
|
СМ7-53Б | Абдухманов Надир Халимович |
|
ФН11-11Б | Волгина Юлия Дмитриевна |
|
ФН1-11Б | Чилия Александр Энтони |
|
ФН11-32Б | Попкова Анастасия Павловна |
|
ФН1-71Б | Аскерова Айсель Агасафовна |
|
ФН1-71Б | Логинова Анастасия Алексеевна |
|
ФН1-71Б | Тарасюк Юлия Валерьевна |
|
ФН2-12Б | Токарев Арсений Игоревич |
|
ФН4-11Б | Федоров Николай Николаевич |
|
Э2-13Б | Дауренов Ануар |
|
Э3-12 | Иванушкин Александр Андреевич |
|
Э3-32 | Андрюшин Даниил Витальевич |
|
Э4-51 | Устюшкина Анастасия Игоревна |