Итоги Фестиваля спорта

14 и 15 декабря Спортивно-массовая комиссия Профсоюза студентов «Бауманские панды» провела фестиваль «Вместе за ЗОЖ». Подведем его итоги!

Весь фестиваль был поделён на 4 блока. Первый день фестиваля включил в себя приём нормативов ГТО, где студенты могли попробовать испытать свою силу, ловкость и выносливость на заветный значок. Некоторые участники изъявили желание повысить свой уровень. Тем же вечером бауманцы приняли участие в небольшом турнире по волейболу, где, как и всегда на мероприятиях Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, кипели эмоции и желание победить. Не остался без внимания и настольный теннис, где проходили острые, ожесточенные, но при этом скоротечные схватки.

Второй день фестиваля оказался не менее насыщенным. Утро также началось со сдачи нормативов ГТО, но, помимо этого, были проведены несколько мастер-классов. Прекрасные девушки из бауманской сборной по чирлидингу «Baumanty» провели впечатляющую растяжку для всех желающих. После этого на мастер-классе от секции Йайдо участники познакомились с основами этого опасного, но эстетично красивого боевого искусства. А на мастер-классе по йоге все, включая организаторов, смогли познать небольшую частичку себя, насладиться гармонией в эти дни надвигающейся сессии и успокоить бушующие мысли. В послеобеденное время Спортивно-массовая комиссия провела турнир по баскетболу и наградила всех участников фестиваля «Вместе за ЗОЖ».

Выражаем благодарность в проведении мероприятия «Бауманским пандам», а также Пресс-службе Профсоюза студентов за памятные снимки!