Отчет с турнира по картингу «Адреналин против наркотиков»

Скрип тормозов, рёв моторов и запах моторного масла… Всё это — турнир по картингу среди студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Сезон окончен, гаснет свет, но впечатления остаются! Ведь студенты нашего университета смогли в очередной раз не только побороться за уникальные призы, но и утолить жажду скорости. Большинство ребят пришли на это соревнование не в первый раз. Кто-то пришёл традиционно отпраздновать успешно завершающийся семестр, а кто-то не на шутку был настроен обойти всех и завоевать главный приз. Однако прежде для некоторых участников слово «картинг» встречалось только на афишах и пригласительных, поэтому для них проводился тщательный инструктаж и ознакомление с трассой. Ведь резкие повороты, узкие проезды и высокая скорость — весьма опасное сочетание, когда за рулём неопытный водитель. Но несмотря на свой первый опыт в вождении на картах, некоторые студенты показывали весьма неплохие результаты, иногда даже обгоняя завсегдатаев таких гонок. Словом, борьба на трассах была нешуточная. Общая же атмосфера на мероприятии была весьма дружественной, за что мы объявляем благодарность Организационно-массовой комиссии, члены которой в очередной раз подготовили все на высочайшем уровне, а также Пресс-службе Профсоюза студентов, чьи фотографы, не покладая рук, трудились на трассе и вне ее!

Может, некоторые студенты и скажут, что они на картинге как рыба на суше, однако можно смело заявить, что ради хорошенькой порции адреналина пару раз в году стоит и побыть этой самой рыбкой 🐟

Следи за новостями в группе, чтобы не пропустить новые мероприятия Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Комментарии закрыты.