Старт приема заявлений на летнее оздоровление 2020

Весна медленно, но верно подходит к завершению, а значит, впереди самое теплое время года — лето!
Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляет старт приема заявлений на летнее оздоровление!

Регистрация по ссылкам:
e-profkom.ru/ — для московских факультетов
e-profkom.ru/klt — для факультетов «ЛТ» и «К»

В этом году Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана готов отправить студентов (как БЮДЖЕТНОЙ, так и ПЛАТНОЙ форм обучения) на летнее оздоровление по пяти направлениям:
– СОЛ «Бауманец» (Московская область);
– СОЛ «КИТ» (г. Феодосия, респ. Крым);
– Пансионат «Сердоликовая бухта» (п.г.т. Коктебель, респ. Крым);
– База отдыха «Охта» (г. Анапа, Краснодарский край);
– Пансионат «Смена» (г. Сочи, Краснодарский край).

Кроме этого, будет проводиться отдельный набор на отдых на УСБ «Джан-Туган», информация о котором будет опубликована немного позже

Важно знать, что летнее оздоровление в 2020 году состоится только при условии СНЯТИЯ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ в туристических регионах, официального открытия баз отдыха, СОЛ, пансионатов в курортных зонах РФ.

Дополнительным бонусом к поездке станет КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА до места отдыха, которая будет составлять: 100% — для ж/д транспорта и 50% — для авиаперелётов*

Нужно понимать, что заполнение формы еще не гарантирует получения путевки: необходимо дождаться подтверждения от представителя оздоровительной комиссии своего факультета, и только затем, после фактического получения путёвки, приобретать билеты до места отдыха.

Прием заявок будет проходить в три этапа:
– с 18 мая по 26 мая (конкурсный отбор осуществляет оздоровительная комиссия факультета)
– с 29 мая по 12 июня (конкурсный отбор осуществляет оздоровительная комиссия факультета)
– прием заявок от всех желающих студентов и аспирантов на свободные места (информация появится дополнительно).
После окончания 1 и 2 этапов в течение 2 дней с тобой свяжется сотрудник оздоровительной комиссии факультета с решением по заявлению.

По всем интересующим тебя вопросам необходимо обращаться:
– в оздоровительные комиссии факультетов: vk.com/@profkom_bmstu-ozdorovitely
– в личные сообщения официальной группы Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана
– в период свободной выдачи направлений на оздоровление к председателю оздоровительной комиссии Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана Макушеву Дмитрию в личные сообщения ВК или по электронной почте: dimandes011@mail.ru