ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СВОБОДНОЙ ВЫДАЧЕ ПУТЕВОК НА ЛЕТНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Лето медленно, но уже уверенно входит в жизнь каждого студента, а вместе с ним приближается и время сессии… Но что же будет после сдачи всех экзаменов? Продолжишь сидеть дома на карантине? А можешь поехать отдыхать в Ступино, Краснодарский край или Крым!

Второй этап подачи электронных заявок на летнее оздоровление завершился вчера в полночь. В настоящее время (после 1 и 2 этапа) в связи с рекордным спросом на путевки все доступные места закончились. Нами была сформирована база данных заявок от студентов, которые не прошли по конкурсу после 1 и 2 этапов.

Этап свободной выдачи путевок начнется (не позднее, чем за 10 дней до начала заезда на ту или иную смену того или иного направления) ОДНОВРЕМЕННО со стартом официальной выдачи путевок на летнее оздоровление по алгоритму:

  1. члены оздоровительной комиссии Профсоюза связываются со студентами, назначенными на получение путевки на оздоровление, для подтверждения согласия на поездку
  2. в случае отказа по тем или иным причинам студентом от поездки, его путевка направляется в свободную выдачу путем предложения другим студентам, не прошедшим в ходе конкурса на 1 и 2 этапе приема электронных заявок в порядке очереди (критерии: льготы студента, достижения в учебе и иной деятельности в рамках университета)

Когда же стартует выдача путевок?
В настоящий момент нужно ожидать момента, когда будет снят карантин и разрешен въезд без каких-либо ограничений в зоны туристического отдыха студентов (Сочи, Анапа, Феодосия, Коктебель, Ступино) и будут открыты СОЛ, базы отдыха, пансионаты. Это должно произойти минимум за 10 дней до начала смены. В обратном случае смена будет отменяться.

Комментарии закрыты.